Appartement 2 chambres 135 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,52M
$11,271/m²
;
Dernière actualisation: 02/09/2025

Prix ​​par m²
    $11,271/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

Monténégro. Vraiment. Le bonheur🌏🇲🇪

Appartement de luxe avec deux chambres dans l'élite Porto Monténégro avec vue panoramique sur les montagnes, la mer et le yacht marina sur la première côte!

Superficie : 135 m2

📍 Monténégro: Tivat: Porto Monténégro

Coût: 1 300 000 EUR

En vente est un appartement de luxe à Porto Monténégro, d'une superficie de 135 m2, situé au quatrième étage d'un complexe résidentiel d'élite. Des fenêtres dont il ya une vue panoramique sur la mer Adriatique et les paysages de montagne.

PROJET: deux chambres spacieuses, deux salles de bains et une toilette invités, buanderie séparée, cuisine spacieuse-séjour, espèces terrasses

L'appartement allie confort, fonctionnalité et esthétique raffinée. L'espace est rempli de lumière, et les fenêtres panoramiques offrent une vue imprenable sur la marina de yacht, la mer et les montagnes.

Porto Montenegro est l'une des régions les plus prestigieuses du Monténégro, un endroit favori pour les résidents, les investisseurs et les invités du monde entier. Il allie architecture unique, nature méditerranéenne et un haut niveau de service. C'est un symbole de luxe et de style au cœur de la baie de Kotor. Le complexe résidentiel est situé à Porto Monténégro sur le premier littoral et combine: