Appartement 2 chambres 190 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$1,57M
$8,265/m²
;
In CRM: 46933
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/07/2025

Prix ​​par m²
    $8,265/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    190 m²

En plus

  • Octroi d'un permis de séjour

Description

Surface totale : 190 m2 (160 m2 + 30 m2 de terrasse)

Chambres: 2

Salles de bains: 2+1

Appartement meublé avec luxe avec une vue panoramique sur la mer et les montagnes dans la station 5* Nikki Beach, Tivat.

L'appartement dispose d'un salon ouvert, cuisine, salle à manger, deux chambres, 2 salles de bains, une toilette invités, et une grande terrasse avec vue sur la mer.

L'appartement est à vendre entièrement meublé.

Nikki Beach Montenegro est une station balnéaire de luxe avec de nombreux avantages tels qu'une plage privée et 4 piscines à débordement, une zone SPA avec sauna, service de conciergerie et de sécurité, bars et restaurants élégants, parking privé et valet, services de transport personnel, services de gestion immobilière, location, et de nombreux autres contenus.

L'aéroport le plus proche de Tivat est à 7 km.