Maison 3 chambres 100 m² Velje Brdo, Monténégro

Velje Brdo, Monténégro
$129,178
$1,292/m²
;
In CRM: 4593
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/07/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 381 m²

Description

Maison à vendre à Pos Velje Brdo, Podgorica. La superficie totale de la maison est d'environ 100m2 sur un terrain de 1381m2. La maison se compose de: hall d'entrée, cuisine avec salon, 3 chambres, salle de bains. Une grande cour. Les documents sont en ordre.