Maison 6 chambres 400 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$492,096
$1,230/m²
;
In CRM: 4911
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/03/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 000 m²

Description

La maison est de 400 m2. Situé à Podgorica, la zone est la frontière de Zelenika et Daibabe, à quelques minutes en voiture du centre-ville. Le terrain est de 3000 m2. Deux étages. Le deuxième étage est en finition rugueuse. Le rez-de-chaussée est prêt à emménager et est vendu meublé. Structure: terrasse, hall d'entrée, 2 cuisines - salons, 3 salles de bains, 6 chambres, buanderie et un dressing. Approvisionnement en eau, assainissement, électricité, climatisation, Internet, vidéosurveillance. Fruitiers sur le terrain. Les salles de service sur le territoire. Grand garage. Il y a une volière pour chiens dans le jardin. Le premier étage est légalisé, le deuxième peut être soumis à la légalisation. Sans charges. 1 propriétaire.