Appartement 1 chambre 30 m² Dobrota, Monténégro

Dobrota, Monténégro
$154,546
$5,152/m²
;
Dernière actualisation: 10/02/2025

Prix ​​par m²
    $5,152/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

APPARTEMENTS DANS UN NOUVEAU complexe de luxe à LJUTA, Boka Kotorska Bay. Le complexe est situé à 40 m de la mer, deuxième rangée. Emplacement - 7 km des murs de la vieille ville de Kotor et à 5 km de Perast, avec une belle vue sur Prcanj, Stoliv, Perast. À vendre des appartements avec une, deux chambres. Précision - décembre 2025.

Appartement en studio 30 m2 - 150 000 e.

APPARTEMENT 36,58 M2 avec une chambre - 182 900 E
Caractéristiques -

1. Garage 2. Surveillance vidéo
3. Salle de stockage
4. Système d'insuffisance
5. Piscine extérieure
6. Pierre intérieur et espace spa avec équipements.
7. Lock de façade en aluminium à double isolation avec verre à 4 saisons
8. stores électriques
9. Classe une porte d'entrée solide.
10. Classe de parquet haute résistance à trois couches "Chevron".
11. salles de bains de haute classe.
12. Portes intérieures de haute qualité.
13. Céramique de haute qualité.
14. Système de climatisation de l'onduleur.
15. Escenseur confortable.

pr- 50

Localisation sur la carte

Dobrota, Monténégro
Épiceries
Alimentation et boissons
Infrastructures à proximité
La mer 40 m

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %