Villa de 6 pièces 222 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,14M
$5,153/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    222 m²

Description

Villa à 100 mètres de la mer Tivat, Donja Lastva.
La maison est moderne et située sous l'autoroute - littéralement à quelques minutes à pied. Marina Porto Montenegro est à seulement 5 minutes à pied le long de la belle promenade.

La zone de la maison est de 222 m2. Il y a 5 chambres et 3 salles de bains.

id - KS1100

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?