Appartement 3 chambres 72 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$300,296
$4,171/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Prix ​​par m²
    $4,171/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Description

Vente de l'appartement 72m2 dans Tivat.
appartement dans un immeuble de trois étages construit en 2022. Deuxième étage. L'appartement occupe tout le sol. Deux balcons, deux chambres, deux salles de bains. Les fenêtres panoramiques du sol au plafond dans chaque pièce donnant sur la baie de Tivat (stores + moustiquaires sur les fenêtres). Au rez-de-chaussée, il y a un garage spacieux pour deux voitures (l'appartement a un espace). Le garage a une salle de stockage séparée de 7 m². Il y a un parking client à côté de la maison. Système divisé - Climatisation dans chaque pièce. Vue de la baie, de Porto Montenegro Marina et du jardin botanique. Rue sans issue calme. La maison est entourée d'arbres sécaires (Oaks, Acacia, Magnolia, Cherry, Olives). Porto Montenegro est de 10 minutes & # 39; Éloignez-vous. À distance de marche se trouve une école locale et internationale, la maternelle, une clinique, un marché, un supermarché, des cafés et des restaurants. Meubles: dans le salon - une cuisine intégrée, dans la chambre - un coffre de tiroirs, dans le bureau - une garde-robe et un coffre de tiroirs. Nouveau asphalte à la maison. Câble Internet - Fiber Optic. Aucune entreprise de gestion.

id - pr288