Maison 6 chambres Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$413,260
$1,497/m²
;
Dernière actualisation: 08/02/2025

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    276 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    282 m²

Localisation

  • Près de l'école
  • Maternelle
  • Proche de l'infrastructure

Description

Tivat Tripovici

 

Maison au centre de Tivat, située sur un terrain de 282 m2, 276 m2 de superficie de la maison.

 

Le premier étage est enregistré comme local commercial mais était utilisé comme appartement de 2 chambres et 1 salle de bain.

 

Au deuxième étage il y a 2 chambres et 1 salle de bain.

 

L'étage du grenier est construit mais pas fini. Également 2 chambres et 1 salle de bain.

 

À distance de marche de Porto Monténégro et des écoles.

 

Excellente opportunité d'investissement pour entreprise et résidence.

 

Identifiant - obj400