Maison de ville 4 chambres 100 m² Petrovac, Monténégro

Petrovac, Monténégro
$326,313
$3,263/m²
;
Dernière actualisation: 18/03/2025

• Adresse
    I, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Maison de ville Petrovac
Nous vous proposons une maison de ville moderne et confortable, idéale pour vivre toute l'année dans la pittoresque ville côtière de Petrovac.
Les principaux avantages de la propriété :
Une place de parking est incluse dans le prix.
Toutes les infrastructures nécessaires sont accessibles à pied : une clinique de la ville, des pharmacies, un marché et des magasins sont à seulement une minute à pied.
La mer est à seulement 300 mètres (5 minutes à pied).
La maison est située dans un parc verdoyant et confortable avec une vue imprenable sur la mer.
Disposition (100 m²) :
1er étage :
Un salon spacieux avec une cuisine moderne équipée d'un filtre à eau intégré (système d'osmose inverse).
Une cheminée confortable et fonctionnelle est un endroit idéal pour les soirées en famille.
Une armoire intégrée intelligente sous l'escalier pour ranger les choses.
Deux terrasses :
Une avec vue panoramique de la mer, un espace barbecue, des arbres fruitiers et un cinéma en plein air.