Maison 4 chambres 400 m² Risan, Monténégro

Risan, Monténégro
$239,572
$599/m²
;
Dernière actualisation: 01/03/2025

L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    180 m²

Description

Maison à vendre à Risan

🏡 Maison de deux étages avec la possibilité de construire un troisième étage et l'expansion.

La superficie totale de la maison: 108 m2.

Superficie: 400 m2.

Situation: sur une rue confortable et pittoresque, à seulement 200 mètres de la mer en ligne droite.

Vue panoramique de la mer depuis le deuxième étage.

Infrastructure: magasin, école, hôpital et parc sont à distance de marche.

Planification :

1 étage (46 m2 + cuisine attenante 13 m2) : salle de bain, bureau, cuisine-séjour, terrasse couverte.

2 étages : 2 chambres, cuisine-salon, salle de bains avec douche, balcon.

Le barbecue et le jardin.

Entrées séparées à chaque étage.

💰 Revenu de location: 8-9 mille euros par an.

📜 Tous les permis de construire et d'agrandissement nécessaires sont disponibles.

Prix: 230.000 euros.