villa de 3 chambres 200 m² Dobrota, Monténégro

Dobrota, Monténégro
$550,156
$2,751/m²
;
In CRM: 71012
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/11/2025

• Adresse
    Museum square, 390 Montenegro Bacpackers Home Kotor

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2016
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

Nous vous proposons une villa moderne unique avec une façade design et des fenêtres panoramiques, construite en 2016. Cette maison élégante est située dans le village calme de Krimovica, à seulement 15 minutes de la pittoresque Budva, qui en fait un endroit idéal pour vivre et se détendre. Aménagement de la maison: - 1er étage: cuisine spacieuse combinée avec un salon, bureau, salle de bains et buanderie. - 2ème étage: trois chambres confortables, chacune avec sa propre salle de bain et terrasse, qui offre confort et intimité. - 3ème étage : toit exploitable, idéal pour créer une aire de loisirs en plein air. Chaudière à pellets, radiateurs et planchers chauffés offrent un confort à tout moment de l'année. Inventaire climatiseurs pour maintenir une température confortable. Surveillance vidéo et Internet filaire pour votre tranquillité d'esprit. Système de recirculation des eaux de pluie : système d'économie d'énergie pour une utilisation optimale des ressources. Entretien minimal avec les plantes indigènes et un système d'irrigation goutte à goutte, rendant la zone belle et bien groomed. La villa dispose d'un espace barbecue avec un barbecue et une tandoor, une dépendance et un parking pour plusieurs voitures, ce qui crée des conditions idéales pour des vacances en famille et des rassemblements entre amis. A seulement 5-7 minutes se trouvent les plages de Jaz, Ploce et Trsteno, où vous pourrez profiter du soleil et de la mer. A proximité se trouve une éco-ferme avec un restaurant et des espaces de marche, ce qui ajoute un charme particulier à cet endroit. Le terrain a une allée asphaltée et une rue éclairée, ce qui le rend accessible et sûr. Cette villa de Krimovici n'est pas seulement une maison, c'est votre refuge personnel, où le design moderne rencontre confort et proximité à la nature. Ne manquez pas l'occasion de devenir le propriétaire de cette belle propriété sur la Riviera de Budva!