Appartement 2 chambres 100 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$237,514
$2,375/m²
;
In CRM: 1603
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/11/2024

• Adresse
    Ive Lole Ribara, 7 a Eucalyptus Residence

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,375/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?