Appartement 2 chambres 66 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$419,892
$6,362/m²
;
In CRM: 54133
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $6,362/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous vous proposons un complexe composé de 4 petits bâtiments et accueillant 16 appartements. Malgré le fait que le complexe est situé près du centre-ville, la zone elle-même est très calme; la zone autour est paysagée et abondante avec la végétation méditerranéenne. Tout ce dont vous avez besoin est à distance de marche - magasins, restaurants, cafés; la plage peut être atteint en seulement 3 minutes! Le long du remblai, vous pouvez rejoindre le complexe yacht Porto Montenegro en 15-20 minutes. Le complexe a son propre grand parking, une barrière est installée. Tous les appartements ont la même disposition, une superficie carrée (66 m2) et se composent de 2 chambres, une salle de bains, un salon spacieux avec fenêtres panoramiques et une terrasse avec une vue incroyable sur la mer. Les appartements situés au 1er étage ont un bonus supplémentaire - une grande terrasse clôturée le long du périmètre de l'appartement entier, qui n'est pas inclus dans la superficie totale de l'appartement. Il n'y a qu'un appartement à chaque étage de la maison. La maison a une interphone, toute la zone est sous surveillance vidéo. Les appartements suivants sont actuellement disponibles: 1-6 prix 300 000 m2 2-4 prix 290 000 66 m 2-3 prix 300 000 66 m2 plus TERRACE 32 m2