Appartement 3 chambres 120 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$381,422
$3,179/m²
;
In CRM: 59522
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,179/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

PRIX REDUIS! A vendre appartement avec vue sur trois chambres à Becici, 120m2 Appartement spacieux à vendre à Becici, sur Sremskog fronta. Idéal pour une grande famille. Tout l'appartement dispose de fenêtres panoramiques, ce qui le rend léger, sec et chaud. Superficie 120 m2 Étage : 4ème Structure: cuisine-séjour, trois chambres, deux salles de bains, dont une avec baignoire, deux terrasses spacieuses donnant sur la mer! L'appartement est équipé de meubles de haute qualité. Il y a aussi tout ce dont vous avez besoin pour un équipement de vie. Il est situé à 500 m de la côte dans une zone avec des infrastructures développées: près des cafés et des marchés, près d'un arrêt de transports en commun. Le parking est inclus dans le prix!