Appartement 2 chambres 62 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$190,711
$3,076/m²
;
In CRM: 58882
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,076/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Un nouvel appartement est proposé à la vente à Becici, au 1er étage dans le nouveau complexe résidentiel prestigieux Status. La mer est à distance de marche. Structure : • 2 chambres • cuisine salon • salle de bain avec douche • balcon. La maison dispose de la meilleure infrastructure sur la côte: piscine, gymnase, restaurant, centre de développement pour enfants. Des réparations de haute qualité ont été effectuées et la climatisation a été installée.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?