Appartement 3 chambres 220 m² Rafailovici, Monténégro

Rafailovici, Monténégro
$681,937
$3,100/m²
;
In CRM: 56436
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,100/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous portons à votre attention un penthouse exclusif dans le village. Rafailovichi avec une vue panoramique magique. Structure de l'appartement: 3 chambres, 4 salles de bains, 2 cuisines, 3 terrasses. Sur le toit-terrasse il y a une cuisine entièrement équipée, coin barbecue, salle de bains avec douche. Parking inclus dans le prix. Lieu: Rafailovichi Surface de l'appartement: 120 m2 + terrasse sur le toit 100 m2 Nombre de chambres: 3 Nombre de salles de bains: 4 Étage: 7 Ascenseur: Oui

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?