Appartement 1 chambre 64 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$258,905
$4,045/m²
;
In CRM: 52929
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,045/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2022

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous vous présentons un complexe exclusif dans un quartier calme de Budva sur une colline. Du territoire du complexe et des appartements il y a une vue imprenable et panoramique sur la mer. Le complexe se compose de plusieurs bâtiments et d'une piscine. Les matériaux de haute qualité ont été utilisés dans la construction et la finition. Le complexe dispose de studios et d'appartements avec 1 et 2 chambres. Les appartements sont entièrement meublés et prêts à rester. Lieu: Budva Surface de l'appartement: 63-95 m2. Nombre de chambres: 1-2 Nombre de salles de bains: 1-2 Coût : 3500/m2