villa de 7 chambres 288 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$606,808
$2,107/m²
;
In CRM: 50725
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    288 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    472 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Maison de trois étages dans un quartier confortable et calme de Budva pour la vie personnelle et/ou à louer (mini-hôtel) Principaux avantages: - Vie privée à proximité de la mer, des plages, des infrastructures urbaines. Vers la mer - 800m. - Le terrain est dans une oliveraie sur le côté d'une montagne. - Oui. Les terrasses de la maison offrent une vue magnifique sur la mer et les montagnes. - Oui. La propriété a un verger qui contient des orangers, citronniers, mandarines, kumquats, medlar, prunes, persimmons, cerises, raisins, fleurs, palmiers et oliviers. Investissement parfait: Cette villa est une magnifique combinaison d'un mini hôtel avec des clients réguliers et des notes élevées et une maison pour la détente ou la résidence permanente. Disposition: La villa, d'une superficie de 288 m2, se compose de 3 étages. 1er étage - 2 appartements pour 4 et 3 personnes. 2ème étage – un grand appartement avec 2 chambres, salon, salle à manger, cuisine et grande terrasse de 20 m2 donnant sur la mer. 3ème étage - trois chambres avec salles de bains (deux chambres ont de petites terrasses donnant sur la mer), une cuisine commune et 1 grande salle de stockage. La villa est entièrement meublée et équipée d'appareils électroménagers. Chaque chambre dispose de la climatisation. Il y a un espace barbecue sur le site. Documents : La villa est entièrement incluse dans le certificat de propriété, documents sans charges. Lieu: Budva Superficie de la villa : 288 m2. Surface du terrain : 472 m2. Nombre de chambres: 7 Nombre de salles de bains: 6 Prix: 590.000 (réduit de 720.000!)