Appartement 1 chambre 40 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$170,600
$4,265/m²
;
In CRM: 50229
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,265/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nouveau complexe premium avec piscine, spa et vue sur la mer. Le bâtiment en est aux dernières étapes de la construction. La mer est à seulement 400 mètres; À distance de marche il y a toutes les infrastructures nécessaires - cafés, restaurants, magasins. Le complexe comprendra seulement 24 appartements. Pour le moment, des appartements de 1 et 2 chambres sont disponibles, d'une superficie de 41-71 m2. Caractéristiques: -Quatre-saisons unités de verre fournissent étanchéité, chaleur et isolation acoustique, - Fibre optique sont connectés à la maison, qui assure la vitesse maximale et l'internet ininterrompu, - Les communications électriques sont sorties des deux côtés, permettant la liberté de choix dans la mise en page, - Des étages chauds. Grohe, chaudières Ariston, égouts silencieux, installés dans les salles de bains, - Le système à fentes multiples de LG dans chaque pièce, - Finitions premium fabriquées en Europe. Lieu: Becici Surface de l'appartement: 40-66 m2. Nombre de chambres: 1-2 Nombre de salles de bains: 1