Villa 11 chambres 533 m² Petrovac, Monténégro

Petrovac, Monténégro
$543,238
$1,019/m²
;
In CRM: 48041
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    11
  • Salles de bains
    Salles de bains
    11
  • Superficie totale
    Superficie totale
    533 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    392 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Une grande maison avec des appartements à louer à 7 minutes de la plage dans l'un des meilleurs resorts de la Riviera Budva - Buljarica, une banlieue de Petrovac. Un endroit calme et magnifique, idéal pour les familles avec enfants. La maison est située à seulement 500 mètres de la mer; La plage peut être atteint sur une route plate, aucune montée. La superficie de la maison est de 533 m2. La maison est divisée en 11 appartements entièrement équipés à louer + un étage équipé comme un appartement pour résidence personnelle, d'une superficie de 125 m2. La superficie de la cour devant la maison est de 256 m2, dans la cour il y a un garage (25 m2, pour une voiture). Il y a une occasion d'acheter le terrain adjacent. Lieu: Buljarica, Petrovac Superficie de la villa : 533 m2. Surface du terrain: 392 m2. Nombre de chambres: 11 Nombre de salles de bains: 11

Localisation sur la carte

Petrovac, Monténégro
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons