Villa 4 chambres 308 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,91M
$6,192/m²
;
In CRM: 41796
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    308 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nouvelle villa très confortable dans un style grec traditionnel dans l'un des meilleurs quartiers de Tivat avec des vues panoramiques incroyables sur la mer et la ville. La villa dispose de 4 chambres, un sauna, une salle de billard, une grande terrasse avec un barbecue et une piscine. Plus de détails: 1er étage (112,6m2) : espace libre, peut être billard + cuisine + espace pour les équipements de piscine, salle de toilettes et espace libre. 2ème étage (70m2) : sauna, hall, salle de bains avec jacuzzi et douche, WC, couloir, buanderie. 3ème étage (68m2) : couloir, dressing, WC, cuisine, salon avec accès à une grande terrasse. 4ème étage (58m2) : 4 chambres, 2 salles de bains. La maison a un garage (21m2). La piscine n'est pas encore terminée (tile disponible, mais sans équipement) 4*7 m. L'un des principaux avantages de la villa est son immense terrasse avec un barbecue, une verrière et une vue incroyable sur la mer. Spécifications: - l'optique Internet, - Eau - réservoir souterrain de 80m3, - Septique, - Chauffage/refroidissement - sols chauds électriques dans toutes les chambres, - 4 climatiseurs (3 chambres et salon), - 2 poêles supplémentaires, - 4 points télé. Emplacement: g. Tivat Superficie de la villa : 308 m2. Surface du terrain : 400 m2. Nombre de chambres: 4 Nombre de salles de bains: 6