Villa de 6 chambres 575 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$1,73M
$3,015/m²
;
In CRM: 34657
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    575 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Superficie de la villa : 575 m; Surface du terrain: 300 m; Superficie de la jetée: 400 m; Chambres à coucher: 6; Salles de bains: 6; Coût : 1 500 000 euros La villa se compose de 3 étages, chaque étage de la villa dispose d'un appartement séparé avec 2 chambres, une salle de bains, une terrasse et un grand salon combiné avec une cuisine et un coin repas. Chaque étage dispose d'une entrée séparée. Pos. Krasici est un petit village touristique, situé principalement sur 1 côte. Il y a plusieurs plages équipées de haut niveau, telles que Movida et La Perla, ainsi que de nombreux restaurants et cafés qui offrent une délicieuse cuisine monténégrine. Avant. Tivat peut être atteint en 20 minutes (en voiture), à. Budva - dans 40 minutes. Un investissement très rentable - appartements et villas sur le littoral sont en grande demande parmi les touristes!

Localisation sur la carte

Krasici, Monténégro
Épiceries
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque