villa de 5 chambres 500 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$1,50M
$3,005/m²
;
In CRM: 34416
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    500 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 600 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Lieu: g. Herceg Novi Superficie de la villa : 500-750 m2. Surface du terrain : 1600 m2. Nombre de chambres: 3-5 Nombre de salles de bains: 3-5 2 villas sont proposées à la vente, dont chacune est un véritable palais moderne situé dans l'un des plus beaux quartiers d'Herceg Novi. Le territoire de chaque domaine est de 1600 m2, sur lequel il y a un jeune verger aux agrumes, cerises, cerises, pêches, abricots et figues. Du territoire de la villa, et surtout de ses nombreuses terrasses, il y a une vue vraiment impressionnante sur la mer et la ville - 360 degrés! Les villas ont un emplacement très pratique - vous pouvez marcher à la mer, des magasins, des restaurants et des cafés en 10-15 minutes. Chaque villa se compose de 4 étages. Il y a 3 chambres dans 1 villa, d'une superficie de 500 m2, 5 chambres dans 2 villas, d'une superficie de 750 m2. Aménagement détaillé de la villa de 5 chambres: - Le 1er étage dispose d'un grand garage, buanderie, sauna avec phyto-barrel, comptoir bar et salle de bains. - Oui. Au 2ème étage il y a un grand salon, cuisine équipée avec tout ce dont vous avez besoin, salle à manger, salle de bains, une chambre avec un confortable canapé pliant pour 2 personnes et accès à la piscine. Des chaises longues et des serviettes de plage sont à votre disposition. Toute la zone est clôturée, donc vous n'avez pas à vous soucier de la sécurité des enfants. - Oui. Au 3ème étage il y a deux chambres spacieuses, deux salles de bains avec jacuzzi, 2 petites terrasses et une immense terrasse commune avec de belles vues sur la mer. - Oui. Au 4ème étage il y a deux autres chambres, deux salles de bains (une avec jacuzzi, la seconde avec douche) et une grande terrasse sur le toit de la villa, qui, bien sûr, offre les vues les plus étonnantes et où vous passerez sans doute plus d'une heure !