Maison 6 chambres 200 m² Polje, Monténégro

Polje, Monténégro
$216,481
$1,082/m²
;
In CRM: 43602
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

L'année de construction
    1990
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

A vendre: Maison au Monténégro au bar avec appartements.

La maison est divisée en cinq appartements.

Maison de 200 m2.

Un terrain de 100 m2

La maison est bien adaptée pour les appartements de location d'été et pour la location à long terme d'appartements pour un an ou plus.

Au premier étage se trouve un studio et deux appartements d'une chambre (cuisine-salon, salle de bains et une chambre).

Au deuxième étage de la maison il y a deux appartements: un appartement avec une chambre et une cuisine du salon et un deuxième appartement avec deux chambres et une cuisine - salle à manger et salon.

Chaque appartement dispose de sa propre cuisine, salle de bains, terrasse au deuxième étage.

Vue sur la montagne.

Environ 2,5 km de la mer.

La plomberie. Les chars septiques devraient être reliés à la ville.

L'acheteur de la maison fournit un soutien juridique et un permis de séjour comme cadeau.

La consultation initiale est gratuite. Appelez-moi si vous avez des questions.

Localisation sur la carte