Maison 3 chambres 120 m² Pecurice, Monténégro

Pecurice, Monténégro
$269,139
$2,243/m²
;
In CRM: 24374
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Chapitre 206.2

Surface de la maison 120 m2

La maison dispose de chambres 3, salles de bains 2,

La mer est d'environ 500 mètres.

Il y a une vue mer.

De nouvelles rénovations ont été réalisées dans la maison et la cour.

Nouveaux équipements, nouvelles fenêtres, nouvelles portes forgées

La maison dispose de 2 escaliers: extérieur et intérieur, de sorte que la maison peut être utilisée pour la location et pour la vie de famille.

Parking avec portes coulissantes.

Maison à vendre avec meubles et appareils

Entouré de russophones

Il y a aussi des voisins: Autrichiens, Suisse, impasse, rue calme