Atterrir 400 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$339,938
$850/m²
;
In CRM: 2474621
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Description

Un terrain urbanisé de 400 m2 est à vendre à Bar dans la Ceinture Verte avec vue sur la mer. Distance de la mer 350 mètres. Il est permis de construire une maison jusqu'à 400 m2 sur le terrain. Indice de l'emploi 0,5 Il est possible de payer en cryptomonnaies ou à Moscou en roubles, en dollars ou en euros. Le propriétaire a commencé à construire un bâtiment de 210m2 avec un permis.

Localisation sur la carte

Monténégro, Bar
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Podgorica, Monténégro
TOP TOP
Terrain
Podgorica, Monténégro
L'offre comprend une propriété résidentielle d'une superficie totale de 361 m2 (sous-sol, re…
$306,645
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com