Maison 45 m² Kulautuva, Lituanie

Kulautuva, Lituanie
$64,824
$1,456/m²
;
In CRM: 1299549352345
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/04/2026

• Adresse
    Pusyno g, 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1922
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    776 m²

Éléments extérieurs

Revêtement de la route:

  • Route asphaltée

Description

PARTIE DE VENTE DES POINTS DE LA MAISON DANS LA CULTURE!!!! PRINCIPES • Maison bordant la forêt de pins entourée par la nature, évaluant les promenades, les sports et la tranquillité dans l'air frais; • Infrastructure avancée; • A côté de l'école, la maternelle, les magasins, les établissements médicaux; • accès asphalté; • La gare routière est à seulement 50 ans; GÉNÉRALE : • Adresse: Pušyno g. 11, Kulatuva; • Année de construction: 1922; • Superficie : 44,52 m2 • Installation: Réparation (nettoyée et prête à la réparation); • Type de bâtiment: journal; • Bâtiment agricole (31m2); • La zone du terrain: 7,76a. COMMUNICATION : • Eau urbaine; • Aventure urbaine; Daugirdas Lileikis Appelez-vous à un moment pratique et vous donner plus d'informations, nous allons convenir d'une inspection. En regardant combien coûte votre hébergement? Appelez... ÉVALUEZ GRATUITEMENT! Vous pouvez trouver toutes les dernières annonces immobilià ̈res CAPITAL sur notre site www.capital.lt. Venez !

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?