Maison 276 m² Vilnius, Lituanie

Lituanie, Vilnius
$405,650
$1,468/m²
;
In CRM: 1296657
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/08/2025

• Adresse
    Gelezine g, 17

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1940
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    276 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 891 m²

Description

SOUMIS DES PERSPECTIVES 18.91 TAILLE AVEC LE VILNIUM MULTILATÉRAL ENREGISTRÉ DU PAYS MAISONNIER! DÉCLARES: • La partie de la parcelle vendue - 18,91 a de la superficie totale de 25,79 a (actuellement en cours de séparation); • Bon accès au centre-ville de Vilnius; • Le terrain est viable, idéal pour construire une maison individuelle, une maison sublocalisée ou un appartement; • Le terrain est enregistré dans 276.26 m2 appartement, une maison résidentielle de six appartements; • L'électricité et le gaz sont présents; LOCATION ET ENVIRONNEMENT • Vilnius, Markukiai, Iron Street 17; • À seulement 3,3 km de la cathédrale de Vilnius; • Rasa, Paupys, Belmont; • Un terrain de maisons individuelles dans le quartier; CARACTÉRISTIQUES • La superficie totale de la parcelle est de 25,79 a, la partie de la parcelle vendue est de 18,91 a (actuellement en construction); • Objet - résidence, construction de petits bâtiments résidentiels; COMMUNICATION • Approvisionnement en eau et assainissement urbains; • Électricité et gaz naturel. Vous pouvez trouver toutes les dernières annonces immobilià ̈res CAPITAL sur notre site www.capital.lt. Venez !