Appartement 4 chambres 82 m² Jurmala, Lettonie

Lettonie, Jurmala
$307,424
$3,758/m²
;
In CRM: 49226
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Jurmala
  • Adresse
    Strelnieku prospekts, 42

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,758/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Les nouveaux appartements du projet Amber Residence à Jaundubulti offrent une vie moderne près de la mer dans une partie tranquille de la Jurmala.

Ils combinent proximité de la plage, nouveau confort de la maison et une infrastructure pratique pour la vie quotidienne.

Bâtiment :
- Oui. Les appartements sont situés dans le nouveau projet Amber Residence.
- Le projet a été achevé en mars 2024.
- Oui. Il s'agit d'un immeuble résidentiel de trois étages comprenant 27 appartements de deux et trois chambres.
- Oui. Le bâtiment est situé dans une zone bien entretenue et clôturée de 3161 m2.
- Oui. Le projet a un ascenseur et une interphone.
- Tous les appartements ont un balcon.
- Fenêtres panoramiques.
- Façade ventilée et éclairage décoratif.
- Hauteur du plafond: 2,7 - 2,9 m.
- Toutes les communications de la ville, chauffage au gaz, chauffage individuel.
- Oui. Le projet est construit avec des matériaux de construction de haute qualité.