Appartement 2 chambres 46 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$116,755
$2,538/m²
;
Dernière actualisation: 21/01/2025

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Stabu iela, 87

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,538/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

A vendre un appartement moderne dans un immeuble rénové dans le centre de Riga.

L'appartement dispose d'un hall spacieux combiné avec une cuisine-salle à manger, une chambre séparée et une salle de bain séparée.

L'appartement est équipé de tous les meubles et appareils nécessaires. L'appartement est décoré dans un style moderne en utilisant des matériaux de finition naturels et de haute qualité. Les sols et les portes ont été conservés et restaurés.