Appartement 5 chambres 292 m² Jurmala, Lettonie

Lettonie, Jurmala
$346,862
$1,188/m²
;
In CRM: 43085
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Jurmala
  • Adresse
    Melluzu prospekts, 17 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,188/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    292 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre un appartement meublé de trois niveaux à Jurmala, sur Melluzu Avenue. L'appartement est situé sur les 1-3 étages d'un immeuble d'une superficie totale de 292 m2 (dont une terrasse de 90 m2), à quelques minutes à pied de la plage (300 mètres, côté mer) Aménagement impeccable: au rez-de-chaussée il y a un hall d'entrée spacieux avec une armoire intégrée. Depuis le rez-de-chaussée, un élégant escalier mène à la pièce à vivre de l'appartement. Au deuxième étage il y a une salle spacieuse, deux chambres, deux grandes salles de bains, une salle technique qui sert aussi d'entrepôt pour les articles ménagers, ainsi qu'une cuisine avec un coin repas, où il y aura suffisamment d'espace pour une grande famille et des amis. La cuisine a tout ce qui est nécessaire pour la commodité de la femme au foyer - une grande surface de cuisine, un ensemble complet d'appareils ménagers. Au troisième étage il y a un salon spacieux et lumineux (repos), une chambre-bureau, une salle de bains, un sauna et une terrasse spacieuse de 90 m2 avec une vue magnifique. L'appartement a été rénové par un célèbre designer, est bien entretenu et meublé avec des meubles de qualité. Une cheminée de travail. L'appartement est situé dans un immeuble résidentiel sur l'avenue Melluju, avec une zone fermée et bien aménagée. Le prix comprend deux places de parking et meubles couverts. Trois types de chauffage - propre chaudière à gaz, planchers chauffants électriques, cheminée. Les chambres disposent de la climatisation et des alarmes de sécurité. Possible : plan d'acompte, prêt du vendeur, nous envisagerons des offres d'échange avec un paiement supplémentaire pour nous.