Appartement 5 chambres 167 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$442,768
$2,651/m²
;
In CRM: 35211
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Blaumana iela, 12 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,651/m²
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    167 m²

Description

Appartements spacieux au 6ème étage de l'immeuble, bâtiment reconstruit Blauma.

Surface totale 167 m2 avec balcon 3,8 m2.

Exposé succinct:
L'appartement est sans finition finale, avec une nouvelle disposition coordonnée.
Nouvelles fenêtres, système de chauffage, nouveau réseau électrique, compteurs de chaleur individuels, est un ascenseur, seule finition finale est requise pour les planchers, les murs

3 chambres
salon
cuisine séparée
2 salles de bains
2 salles auxiliaires

Lieu:
Rue Blaumaa, entre les rues de Brivibas et Terbata - centre historique de Riga. Le centre commercial "Galerija Riga", boutiques, cafés et restaurants sont situés à côté.
Communication en commun pratique.
Il y a une opportunité d'acheter un parking souterrain.

Pour de plus amples informations, veuillez contacter et envoyer un courriel.
Appelez et acceptez les heures de visionnement.