villa de 3 chambres 430 m² Tremezzo, Italie

Tremezzo, Italie, Tremezzina
$988,230
$2,298/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    430 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Villa à Tremezzo, Lac de Côme (Italie)
Une villa indépendante avec un immense terrain à Tremezzo.
Surface de la maison : 430 m2 (actuellement 150 m2)
* Vous avez la permission de construire un autre étage.
* Il y a un permis pour construire une piscine.
La villa est située dans l'une des rues les plus prestigieuses de Tremedzo: Via Delle Mele (débarquement à 400 mètres, Villa Carlotta, où se déroulent tous les spectacles de mode et concerts les plus pathétiques & # 8212; 500 mètres de randonnée agréable).
Maison spacieuse sur deux niveaux avec un grand jardin privé. L'orientation et l'emplacement de la villa offrent une vue magnifique sur le lac et les montagnes. Dans le même temps, toutes les infrastructures, remblais, plusieurs des plus célèbres musées de villa sont à distance de marche. Le rez-de-chaussée dispose d'une cuisine, salon lumineux avec cheminée et grandes fenêtres, trois chambres spacieuses et deux salles de bains. Au sous-sol il y a un garage d'une superficie de 50 m2 avec espace pour deux ou trois voitures, une grande buanderie, une chambre spacieuse pour les cantines/billiard/gym/Spa ou etc., un sous-sol et une chaufferie.