Appartement 3 chambres 90 m² Jérusalem, Israël

Israël, Jérusalem
$3,10M
$34,444/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Shoshana Polyakov, 17

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $34,444/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Rehov Chochana, au coeur du quartier Kiryat Moché, dans un environnement résidentiel calme, proche des synagogues et établissements scolaires, connecté au centre-ville grâce au tram, grand 3P de 90 m² comprenant deux balcons fermés, deux WC, orientations sud et ouest. Possibilité de le transformer facilement en 4P. Petit immeuble de 3 étages ; Parking attenant à l'immeuble selon les places disponibles ; grand miklat au RDC. Potentiel : l'appartement recevra une extension de 37 m², cave et parking privés dans le cadre du Pinouy Binouy qui démarre ! En excusivité, affaire à ne pas manquer !

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?