Appartement 3 chambres 116 m² Nea Peramos, Grèce

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
$266,871
$2,301/m²
;
Dernière actualisation: 02/12/2025

Prix ​​par m²
    $2,301/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1981

Description

Gratuit, nouveau Peramos: Appartement 116 m2 à vendre situé au 3ème étage d'un immeuble dans le centre de New Peramos. Il se compose de 3 chambres, cuisine, salon, rangement interne et salle de bains. Il dispose d'huile de chauffage individuelle, cheminée, balcon, tentes et vues. Il est en excellent état spacieux et à travers et à travers. Il est idéal pour les familles et peut être utilisé à la fois pour la propriété et l'exploitation. Prix 230.000€

Finances

Revue vidéo de 3 chambres Appartement en Nea Peramos, Grèce