Appartement 1 chambre 26 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$77,278
T.V.A.
$2,972/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,972/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    26 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Dans le quartier de Vardaris, au centre de Thessalonique, un studio d'investissement entièrement rénové de 26 m2 est à vendre. L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble de sept étages avec ascenseur, à quelques minutes à pied de la station de métro.

Le studio est un espace ouvert moderne avec cuisine, salle de bains et balcon. L'appartement a subi une révision de haute qualité en utilisant des matériaux modernes. Porte blindée installée, fenêtres en PVC économisant l'énergie avec fenêtres à double vitrage, carreaux de céramique et stratifié.

La propriété est vendue entièrement meublée et équipée d'appareils ménagers: cuisine intégrée, armoire, lit pliant avec matelas anatomique, réfrigérateur, machine à laver, four, surface de cuisson, capot et climatiseurs. Fournit le chauffage et le refroidissement individuels, ainsi qu'un thermosiphon pour l'eau chaude.

Classe énergétique D.

Avec son emplacement au cœur de la ville à proximité du métro, des magasins, des cafés, des restaurants et des arrêts de transports en commun, le studio est idéal pour les locations à court et à long terme et offre des rendements élevés en investissement.

Prix: 66,300 euros.