Maison 4 chambres 260 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$376,720
T.V.A.
$1,449/m²
;
Dernière actualisation: 03/04/2026

L'année de construction
    1989
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    260 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Vous rêvez de votre propre maison dans la banlieue écologique et de statut de Thessalonique? Nous vous présentons un spacieux hôtel particulier de trois étages à Oreokastro. C'est l'offre parfaite pour une grande famille qui apprécie l'intimité, l'air frais de montagne et des vues imprenables.

Caractéristiques et disposition de l'objet

La maison d'une superficie totale de 260 mètres carrés est située dans l'un des coins les plus paisibles et pittoresques de la région. La répartition réfléchie de l'espace en trois niveaux procure du confort à chaque membre de la famille.

Zone résidentielle: La maison dispose de 4 chambres confortables, ce qui vous permet d'accueillir confortablement hôtes et invités.

État : L'installation a été construite en 1990 et a subi une reconstruction complète en 2009, rénovant les communications intérieures et techniques.

Caractéristiques des espèces: Grâce à l'emplacement sur une colline, des fenêtres et des terrasses, un panorama magnifique sur les environs et la ville s'ouvre.