Attique 5 chambres 185 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$590,359
$3,191/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,191/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    185 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    165 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1964
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Vous cherchez un logement spécial à Thessalonique qui combine l'échelle d'une maison de campagne et les avantages de vivre dans une métropole? Nous offrons à votre attention un appartement de ratire unique au 5ème étage, occupant tout le niveau supérieur du bâtiment. C'est une offre pour ceux qui apprécient l'intimité, l'abondance de lumière et les espaces ouverts.

Caractéristique principale: grandes terrasses et statut représentatif

L'appartement d'une superficie totale de 185 mètres carrés (résidentiel - 165 mètres carrés. m) impressionne par son échelle. Le principal avantage de l'objet est les balcons de 70 mètres carrés, qui encerclent l'appartement, créant un endroit idéal pour votre propre jardin sur le toit, salon ou salle à manger d'été donnant sur la ville.

La disposition comprend:

Bureaux de représentation : Spacieux salon et salle à manger séparée pour les réceptions officielles et les dîners en famille.

Repos : 3 grandes chambres avec accès aux balcons.

Équipements: Cuisine séparée, salle de bains, toilettes invités (WC).