Appartement 2 chambres 74 m² Kavala Municipality, Grèce

Grèce, Kavala Municipality, Kavala
$179,746
$2,429/m²
;
In CRM: 3078
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,429/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1987

Description

Kavala, St. John : A vendre en excellent emplacement appartement en très bon état, 74 m2 6ème étage avec ascenseur et chauffage autonome. Il se compose de 2 chambres, 1 cuisine, 1 salon, débarras et salle de bains. Il est meublé, avec des appareils électriques, et a vue sur la mer, cadres synthétiques avec double vitrage, porte de sécurité, climatisation, chauffe-eau solaire. La propriété est proposée comme un investissement qui pourrait livrer 450€ par mois. C'est idéal pour les familles ou les étudiants. Prix 155.000€ Code immobilier : #3078

Localisation sur la carte

Grèce, Kavala Municipality, Kavala
Éducation
Soins de santé

Revue vidéo de 2 chambres Appartement en Kavala Municipality, Grèce