Appartement 2 chambres 60 m² Kassandra Municipality, Grèce

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$270,450
$4,508/m²
;
Dernière actualisation: 04/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,508/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Code de la propriété: HPS5474 - Appartement à vendre à Kassandra Afitos pour 235.000 € . Ce 60 m2. Appartement est au rez-de-chaussée et dispose de 2 chambres, une cuisine ouverte / salon, salle de bains . La propriété dispose également d'un système de chauffage: Climatiseur, carrelage, vue sur la mer, Cadres de fenêtres: Aluminium, parking, une unité de rangement 5 m2, jardin, cheminée, A/C, fenêtres à double vitrage, espace ouvert. Le bâtiment a été construit en 2003 . Classe énergétique du bâtiment: C Distance de la mer: 700 mètres, Distance du centre-ville: 81600 mètres, Distance du village le plus proche: 2100 mètres, Distance de l'aéroport le plus proche: 71800 mètres, L'appartement au rez de chaussée a une vue imprenable sur la mer, une belle terrasse sous l'ombre d'un vieil olivier et un jardin privé de 400 m2. La cuisine entièrement équipée a été rénovée en 2023 avec des meubles en bois faits main. L'appartement dispose du mobilier original fait main des arbres de plage dans le style boho. En hiver, dans le salon, vous pourrez profiter de la grande cheminée traditionnelle en pierre et de la magnifique vue sur la mer depuis la fenêtre panoramique. Il dispose également d'un débarras de 5 m2 avec machine à laver. Les radiateurs électriques sont installés dans la chambre et il y a la climatisation dans le salon. La maison a de grandes armoires pour le stockage. Sur accord, il peut être vendu avec ses meubles et ses appareils électriques. Il y a un accès facile à la plage à pied.