Studio 1 chambre 40 m² Nea Peramos, Grèce

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
$120,926
$3,023/m²
;
Dernière actualisation: 26/02/2025

Prix ​​par m²
    $3,023/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Gratuit, nouveau Peramos: Appartement récemment construit de 40 m2 façade est à vendre au rez-de-chaussée. Il se compose de 1 chambre, salon et salle de bains. Il est en excellent état, construction luxueuse, à travers et à travers, lumineux, fabriqué en 2024, et dispose de cadres synthétiques avec double vitrage, porte de sécurité, chauffe-eau solaire et jardin. Il convient à la fois à l'exploitation privée et touristique. Prix sans meubles 115.000€ avec meubles et électriques 120000.

Localisation sur la carte

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Transport
Finances

Revue vidéo de 1 chambre Studio en Nea Peramos, Grèce