Chalet 3 chambres 210 m² Municipality of Penteli, Grèce

Grèce, Municipality of Penteli, Nea Penteli Municipal Unit
$413,705
$1,970/m²
;
Dernière actualisation: 09/01/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²

Description

Nea Penteli maisonette de 210 m2 3 niveaux (semi-sous-sol élevé - ci-dessus. rez de chaussée & 1er) sur un terrain de 200 m2 et en excellent état, très lumineux dans tous les domaines, dans un environnement verdoyant avec vue sur Penteli, avec un grand salon-salle à manger avec une cheminée au rez-de-chaussée surélevé et 1 wc, 2 grandes chambres au 1er étage avec 1 salle de bains, salon avec cheminée, cuisine, wc, 3ème chambre et rangement dans le semi-sous-sol. Il dispose de grandes vérandas, 2 places de parking, chauffage autonome au fioul et la possibilité de se connecter au gaz, planchers de chêne, laveuse-sèche-linge, 2 salles de stockage, climatiseurs, aluminium avec double vitrage, écrans, très bien construit avec des espaces très confortables et un endroit très calme. Il y a une zone désignée pour l'installation d'un ascenseur

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Penteli, Nea Penteli Municipal Unit
Éducation
Soins de santé
Épiceries