Appartement 3 chambres 148 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$540,901
$3,655/m²
;
Dernière actualisation: 04/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,655/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Description

Code de la propriété: HPS4472 - Maisonette à vendre à Thessalonique Ano Toumpa pour € 470.000 . Cette maisonnette de 148,47 m2 se compose de 2 niveaux et dispose de 3 chambres, une cuisine ouverte / salon, 2 salles de bains . La propriété dispose également d'un système de chauffage: Chauffage autonome - gaz naturel, carrelage, vue sur l'horizon ouvert, cadres de fenêtres: Aluminium, porte blindée, ascenseur, accessibilité pour les personnes handicapées, parking, une unité de rangement m2, fenêtres à double vitrage, escalier d'entrée, espace ouvert, escalier intérieur. La construction a commencé en 2023 . Bâtiment Classe énergétique: A Distance de la mer 3400 mètres, Distance de l'aéroport le plus proche: 12300 mètres, Un bel appartement de deux étages dans la partie est de Thessalonique, Ano Toumba. Il est situé à proximité des supermarchés, banques, écoles et à proximité de la route périphérique de la ville.