Maison 7 chambres 210 m² Limenas Markopoulou, Grèce

Limenas Markopoulou, Grèce, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$827,953
$3,943/m²
;
In CRM: 425407
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²

Description

Une belle maison avec vue sur la mer est à vendre. Il est situé à Porto Ráfti. La superficie totale de la maison est de 210 m², le territoire est de 460 m². La maison a 3 étages. Au rez-de-chaussée il y a un grand séjour combiné avec une cuisine, une chambre et des toilettes. Depuis la chambre et le salon, il y a un accès direct à la piscine. Au 1er étage se trouve un salon spacieux avec une cheminée et un rayon livres. Il y a une cuisine et une buanderie, des toilettes. Au 2ème étage se trouvent 2 chambres principales. Une des salles de bains dispose d'un jacuzzi. Toutes les chambres ont accès à des balcons donnant sur la mer. La maison est très lumineuse, chaque pièce dispose de grandes fenêtres panoramiques. Toutes les portes et fenêtres sont en aluminium. Tout est automatisé, y compris le chauffage. Chaque chambre dispose de la climatisation. La maison est bien conçue, ce qui crée beaucoup d'espace et d'air. La maison a été construite en 2004 et le jardin a été rénové en 2022.