Maison 5 chambres 310 m² Municipality of Kifisia, Grèce

Grèce, Municipality of Kifisia
$889,737
$2,870/m²
;
Dernière actualisation: 18/02/2025

• Adresse
    Elates, 25

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1989
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    310 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?