Maison 4 chambres 217 m² Domatia, Grèce

Domatia, Grèce, Paggaio Municipality
$141,957
$654/m²
;
In CRM: 2221
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2025

L'année de construction
    1996
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    217 m²

Description

N. Kavalas, Pangaio Chambres: A vendre Maison 217 m2 2 niveaux avec chauffage autonome au fioul. Il se compose de 4 chambres, 1 salon, 1 cuisine, 1 salon, débarras, 2 salles de bains et 2 WC. Il est construit en 1996 et dispose de cadres synthétiques avec double vitrage, 2 places de stationnement, classe énergétique B, carrelage. La propriété a la disposition suivante:
la chambre inférieure 113m2.
l'espace supérieur de 103 m2.

Distance de la mer 20 km et seulement 20 minutes en voiture. De Kavala 26 km.

Prix 135,000€.

Localisation sur la carte

Domatia, Grèce, Paggaio Municipality

Revue vidéo de 4 chambres Maison en Domatia, Grèce

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %