Atterrir 1 chambre 1 000 m² Palio, Grèce

Palio, Grèce, Kavala Municipality
$578,342
$578/m²
;
In CRM: 1116
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2025

Description

Terrain en PALIO 30 mètres de la mer. Ça fait 300 cm. Installé sous la ROUTE PRINCIPALE DE LA MER ET IDEAL POUR LES LOGEMENTS INDÉPENTS OU POUR LES INVESTISSEMENTS . PRIX 550.000 € AXIA ESTAT RÉEL Notre activité se développe dans tous les domaines de N.KAVALAS et a sélectionné des propriétés. Notre portefeuille comprend un grand nombre de biens immobiliers ainsi que tous ces types, des maisons, commerciaux, terrains, parcelles et entreprendre la vente et la location de propriétés. La philosophie de notre bureau est l'excellent service à la clientèle, qu'il soit acheteur ou vendeur, le locataire, en ce qui concerne les options et l'utilisation de la propriété ou de l'argent disponible, en confiance et surtout l'honnêteté. Éthiquement, systématiquement, professionnellement et avec l'objectif de personnes rapides et excellentes qui nous font confiance essayent toujours de faire de notre mieux pour nos clients. Contact: , axia-realestate.gr,

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?