Atterrir 1 chambre 1 350 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$1,16M
$857/m²
;
In CRM: 1080
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2025

• Adresse
    Omonoia Square, 21 Omonoia Optics
  • Métro
    Metaxourghio (~ 700 m)
  • Métro
    Monastiraki (~ 1000 m)
  • Métro
    Omonoia (~ 100 m)
  • Métro
    Panepistimio (~ 700 m)

Description

POUR Terrains de vente 1350 m2 dans l'une des meilleures destinations touristiques de l'île de Thassos, Potos, très proche de la mer mais au centre du village dans un quartier calme. L'intrigue est uniforme et constructible. Exploitation privée pour la construction de la Villa, la construction de maisons est de 810 m2. Pour l'exploitation professionnelle construit hôtel construit 1800m2. Il a 22 mètres devant sur une route et environ 60 mètres de profondeur. Il ya la possibilité d'acheter un terrain plus grand pour jusqu'à 3550 m2 avec un bâtiment total de 5400 m2 pour plus d'informations s'il vous plaît contacter notre bureau AXIA Real Estate 25940-23903.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?