Appartement 2 chambres 75 m² Mer-Rouge, Égypte

Égypte
$77,378
$1,032/m²
;
Dernière actualisation: 12/12/2025

Prix ​​par m²
    $1,032/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Présentation
Bienvenue à Venecia Resort, la retraite idyllique où le luxe rencontre la mer. Cette communauté exclusive couvre 200 000 m2 et propose 480 élégantes villas et chalets. Venecia est votre rêve devenu réalité si vous cherchez la tranquillité associée à la commodité moderne.
Pourquoi choisir Venecia?
Venecia est dans un emplacement privilégié, offrant une vue imprenable sur l'océan et un accès rapide aux services essentiels. Il dispose également d'un large paysage ouvert, donnant aux résidents beaucoup d'espace vert pour la détente. En outre, chaque maison dispose d'une architecture raffinée conçue pour le style et le confort.
Communauté et commerciale dynamiques Centre commercial
En outre, Venecia comprend un centre commercial de 40 000 m2, ce qui apporte confort à votre porte. Vous trouverez des services essentiels, des boutiques et diverses options de restauration. Par conséquent, vous apprécierez une scène sociale animée sans quitter la communauté.
Équipements de haut niveau
En outre, Venecia promet des caractéristiques indulgentes telles que des piscines de style resort, jacuzzis et spas. Un centre de fitness moderne vous aide également à rester actif. Pendant ce temps, le centre d'affaires professionnel offre un espace tranquille pour travailler ou tenir des réunions. De même, les restaurants et cafés gastronomiques répondent à tous les goûts.