Appartement 4 chambres 82 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$825,738
$10,070/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Korunni, 12791279 6464
  • Métro
    Jiřího z Poděbrad (~ 400 m)
  • Métro
    Náměstí Míru (~ 600 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $10,070/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

We offer for sale the Apartment of 3+kk 82 m ². 3rd floor of the brick house and Vinograda's district. Korunni Street. 2 certain bedrooms and hall and 2 bathrooms. The Apartment is Fored Sale with furniture. The house and as well as the Apartment after repair.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts